Жителям Мариуполя обещают предоставлять более 400 админуслуг в "Мультицентре"

Жители Мариуполя смогут получить более 400 услуг в новом «Социальном офисе «Мультицентр», который пока находится на стадии строительства, - сообщает пресс-служба горсовета. 

На 44 сессии городского совета расширили перечень административных услуг, которые будут предоставлять в действующих ЦПАУ и новом «Социальном офисе «Мультицентр». Последний, как предполагается, станет самым большим и мультифункциональным в Украине.

Директор департамента административных услуг Мариупольского городского совета Елена Парамонова отметила, что в рамках Стратегии развития Мариуполя проводится регулярная работа по обновлению и расширению перечня услуг. Основная цель - сделать ЦПАУ единым окном, где получение административных сервисов будет максимально комплексным и комфортным для горожан.

В Центрах предоставления административных услуг будут предоставлять 288 сервисов, а в новом «Мультицентре» - 409. Среди них и услуги организаций-партнеров, которые разместятся в будущем помещении на Левом берегу. Там, мариупольцы смогут зарегистрировать брак через администратора ЦПАУ и получить водительское удостоверение. Также будут доступны услуги регионального сервисного центра МВД.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи