В Мариуполе за 85 млн гривен отремонтируют корпуса Донецкого юридического института МВД

Капитальный ремонт корпусов Донецкого юридического института МВД проходит в Мариуполе, - сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Общий объем финансирования – более 85 млн гривен, из которых 10 млн гривен было выделено из городского бюджета. 

Ремонт будет проходить в трех корпусах института: по проспектам Строителей, Лунина и Нахимова. Также приведут в порядок прилегающую территорию.

Так, в здании «Академии полиции» сейчас ведутся работы по утеплению фасада, ремонту крыши, инженерных сетей и отопления. В здании меняют окна и двери, расширяют плац. 

Ремонт будет проводиться не только в учебных корпусах, но и в общежитии. Завершить работы планируют к сентябрю 2020 года.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи