Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Капитальный ремонт корпусов Донецкого юридического института МВД проходит в Мариуполе, - сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Общий объем финансирования – более 85 млн гривен, из которых 10 млн гривен было выделено из городского бюджета.
Ремонт будет проходить в трех корпусах института: по проспектам Строителей, Лунина и Нахимова. Также приведут в порядок прилегающую территорию.
Так, в здании «Академии полиции» сейчас ведутся работы по утеплению фасада, ремонту крыши, инженерных сетей и отопления. В здании меняют окна и двери, расширяют плац.
Ремонт будет проводиться не только в учебных корпусах, но и в общежитии. Завершить работы планируют к сентябрю 2020 года.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта