Оккупационные власти в "ДНР" готовятся к повышению тарифов на услуги ЖКХ

Оккупационные власти, действующие на подконтрольной боевикам части Донецкой области, намерены повысить тарифы на услуги ЖКХ. Об этом сообщил так называемый "зампредседателя правительства" "ДНР" Владимир Пашков, - передают сепаратистские СМИ. 

  

"Повышение тарифов на услуги ЖКХ было, есть и будет всегда и везде. Это происходит во всех странах, даже в самых успешных", - отметил Пашков. 

  

По его словам, повышение будет "поэтапным". 

"Во-вторых, есть понятие – незащищенные слои населения. Мы разрабатываем на сегодняшний день систему субсидирования этих слоёв населения. Это взаимодействие большого количества людей из разных ведомств. Работа ведётся, мы это оцениваем. Есть достаточно сложные вопросы, но все они будут решены", - заявил Пашков. 

Сравнительно низкие цены на "коммуналку" в ОРДЛО оккупационные власти всегда  преподносили как свою заслугу. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи