В Краматорске водитель "под кайфом" дважды протаранил маршрутку (ФОТО)

Водитель с признаками наркотического опьянения за рулем «Ford Transit» дважды врезался в маршрутный автомобиль «Рута» в Краматорске 8 августа, - сообщает пресс-служба патрульной полиции Краматорска и Славянска.

Вчера правоохранителям поступило сообщение о ДТП на улице Титова. На месте происшествия водитель «Ford Transit» дважды совершил столкновение с маршрутным авто «Рута». 

Сначала водитель «Ford» наехал на «Руту», уехал с места ДТП, а через несколько минут, сдавая назад, вернулся и еще раз совершил столкновение. Уже после этого, оставил место происшествия. 

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

Свидетели, которые были неподалеку, поехали за нарушителем. И уже на улице Кручковского экипаж ТОР вместе с неравнодушными гражданами задержали виновника ДТП.

При общении с мужчиной патрульные заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Он разговаривал агрессивно, кричал и все время пытался убедить окружающих, что все - нереально. «Это моя игра, я ее придумал и придумал ее правила», - говорил он.

Полицейские выписали на него несколько административных материалов: ч.2 ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст. 126 КУоАП (Управление без соответствующих документов) и ст.122-4 КУоАП (Оставление места ДТП), после чего передали гражданина медикам.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи