В Горловке Ассоль определила "королеву" и "мистера" Донбасса

"Королевой Донбасса-2009" стала 16-летняя жительница Макеевки Виктория Волобуева. Ее земляк 19-летний Артем Мельников был назван "Мистер Донбасс-2009". Об этом сообщает корреспондент "Острова".

Объединенный всеукраинский конкурс "Королева Донбасса-2009" - "Мистер Донбасс-2009" и "Мини-мисс Регион-2009" прошел в Горловке 28 февраля. Титул "Мини-мисс Регион-2009" достался Валентине Иваненко из Харцызска. Ее также отобрали для конкурса "Мини-мисс Донбасс", как и двух других маленьких участниц.

Всего в шоу, которое проходило на сцене Культурно-спортивного коммерческого центра концерна "Стирол", приняли участие 67 конкурсантов из 14 городов Украины.

Победительница Виктория Волобуева впервые приехала на подобный конкурс. Она учится в Макеевском металлургическом техникуме на экономиста, играет в волейбол и любит рисовать.

Артем Мельников уже принимал участие в этом конкурсе в прошлом году. Он будущий юрист, занимается в модельной студии 2 года.

Победители конкурса получили от организаторов главный приз - 6-дневные поездки в Венгрию.

По сюжету шоу-программы участники примерили на себя роли учеников школы секретных агентов, которым предстояло выполнить ответственное задание, сдать выпускные экзамены, после чего погулять на выпускном балу.

Гостем конкурса стала юная певица Ассоль, которая также входила в состав жюри.

Шоу было посвящено памяти "Мистера Донбасса-2008" Евгения Шашкова, погибшего в ДТП в прошлом году.

Первой вице-королевой стала киевлянка Ирина Котова, второй названа Инна Коваль из Феодосии.

Титул "Первый вице-мистер Донбасс-2009" достался Артёму Шарафиеву из Шахтерска. Второго - горловчанин Стас Кравцов.

Дарью Рубан из Феодосии назвали первой вице-мини-мисс, второй - Кристину Карамышеву из Мариуполя.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи