Губернатор пообещал уволить сотрудников ГАИ за плохую работу. И отправил их на аттестацию

Губернатор Донецкой области Владимир Логвиненко пообещал уволить работников ГАИ, работа которых будет вызывать нарекания. Об этом председатель ДОГА заявил сегодня, 26 февраля в ходе расширенного заседания по безопасности дорожного движения.

После того, как исполняющий обязанности начальника управления ГАИ Донецкой области Сергей Макштарев доложил о проделанной в 2008 году работе, губернатор оценил ее как неудовлетврительную и выказал свое возмущение ситуацией, сложившейся на дорогах региона.

«…Я смотрю, офицеров много (в зале заседания – ред.) и звания не маленькие. Не наведете порядок – половины не будет. Можете не сомневаться. Пусть придут другие. Мы извините, с этим бардаком в Евро-2012 не пойдем. Запомните все, будут те люди, которые будут в 2012 году работать и нести ответственность за проведение Евро-12. Что у вас творится? С первых минут, с первых докладов», - возмутился Логвиненко, обращаясь к присутствующим на совещании руководителям управления ГАИ в Донецкой области.

В. Логвиненко поручил руководству управления МВД области провести внеочередную аттестацию сотрудников Госавтоинспекции Донетчины.

Председатель ОГА заявил, что аттестацию должны пройти все сотрудники ГАИ вне зависимости от срока службы и звания.

В.Логвинеко высказал недовольство тем, что ГАИ области  не работает с другими структурами для наведения порядка в вопросах по выдачи лицензии на перевозки.

"Все что вы делаете, это государственный продукт, вы государственные люди. Почему вы не взаимодействуете со своими коллегами. Это главное что я вижу, в чем проблема, каждый живет автономно в своей ячейке", - возмутился губернатор.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи