В Краматорске при столкновении двух иномарок пострадали девушка и 8-летний ребенок

Девушка и 8-летний ребенок пострадали при столкновении двух автомобилей в Краматорске, - сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц В. Стуса и Дружбы поступило в полицию вечером 8 июля.

Около 20:30 26-летний водитель автомобиля «BMW 525» при выполнении маневра левого поворота совершил столкновение с автомобилем «DAEWOO ESPERO» под управлением мужчины 1969 года рождения, который двигался по встречному направлению прямо.

В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летняя пассажир автомобиля «BMW 525» и 8-летний пассажир автомобиля «DAEWOO ESPERO» получили телесные повреждения, степень тяжести которых устанавливается.

По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи