В Донецкой области изъяли контрафактный алкоголь на 10 млн гривен

Правоохранители Объединенных сил обнаружили в Краматорске и Константиновке контрафактную алкогольную продукцию на сумму более 10 млн гривен. Об этом сообщил заместитель командующего ООС, генерал Богдан Бондарь на пресс-конференции в Краматорске 9 июля, - передает корреспондент "ОстроВа".

«В июне в рамках уголовного производства было проведено 17 обысков в Константиновке и Краматорске по разным адресам. В результате изъяты алкогольные напитки и партия спиртосодержащих веществ объемом более 6 тонн», - отметил Богдан Бондарь.

Общая сумма изъятых товарно-материальных ценностей составила 10 млн гривен.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи