В Волновахе откроется бесплатная бизнес-школа для молодежи

Бесплатная бизнес-школа «Perfect Time» для молодежи заработает в Волновахе с 1 июля. Об этом сообщается на странице БФ «Каритас Волноваха» в Фейсбуке.

К участию в бизнес-школе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 лет, которые хотят ознакомиться с основами предпринимательства, научиться создавать проекты и реализовывать собственные инициативы.

Тренинговые занятия будут проходить по понедельникам в течение лета на базе центра «Каритас Волноваха» (ул. Центральная, 100) совместно с Волновахским районный центром занятости.

Записаться на обучение можно по телефону: 099 347 07 34.

Проект реализует БФ «Каритас Украины», целью которого является укрепление способности громады и способствование здоровому воспитанию и осведомленности молодежи и детей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Все статьи