В "ДНР" могилы боевиков зарастают травой: "ребята были неместные" (ФОТО)

Могилы "неместных" боевиков "ДНР" в ОРДО зарастают травой. Об этом местные жители пишут в социальных сетях. 

"Кладбище посёлка Горное (посёлок городского типа, подчиняется оккупационным властям, действующим в Харцызске - ред.) . Кому принадлежат эти могилы? Правильно! Ополченцам. Людям, которые отдали жизнь за молодую республику. Сгнившие кресты, нет табличек и фотографий. Аллея славы…", - пишут пользователи соцсетей, подтверждая свои слова фотографиями (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). 

Многие объясняют подобное состояние могил боевиков тем, что "ребята, что лежат в большинстве своем просто неместные". 

При этом отмечается, что боевиков в Горном хоронили "в стороне от всех людей, просто в поле". 

Сторонники "ДНР" ругают оккупационную власть, которая обещала "всё облагородить и возвести мемориал", но сейчас на могилах "кресты сгнили".

"А вы ещё не поняли что республика стремиться в Россию. Надо соответствовать стандартам", "В России погибшим воякам памятники ставят за счёт государства", "В России никаких памятников погибшим не ставят, потому что их там не было и нет.Списки погибших засекретили", - пишут пользователи соцсетей под данным постом. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи