На КПВВ в Донецкой области транспортный поток за сутки вырос более чем на тысячу авто

Транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области за минувшие сутки вырос на более чем тысячу автомобилей по сравнению с предыдущим днем, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

Так, вчера через КПВВ проследовали 5,3 тысяч транспортных средств, что больше на 1 тысячу 100 машин по сравнению с предыдущим днем (4,2 тысяч автомобилей). 

Отмечается, что пассажиропоток через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения также существенно увеличился за прошедшие сутки. Всего вчера через КПВВ проследовали 44,4 тысячи человек. Наибольшее количество людей пересекло контрольный пункт «Майорское» – 10 тысяч 30 человек.

Сегодня утром, 19 июня, на КПВВ на въезд и выезд в пределах действующих дорожных коридоров находилось 215 транспортных средств: «Майорское» - 30/50; «Марьинка» - 0/50; «Новотроицкое» - 20/45; «Гнутово» - 10/10.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи