Глава ВГА прифронтового Зайцево Веселкин баллотируется в Верховную Раду

Руководитель военно-гражданской администрации прифронтового поселка Зайцево Владимир Веселкин принял решение баллотироваться в Верховную Раду Украины, - сообщает «Свободное радио».

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Владимира Веселкина как самовыдвиженца. Глава военно-гражданской администрации поселка Зайцево будет кандидатом по 51 избирательному округу.

«Владимир Веселкин родился 4 декабря 1978 года в городе Горловка Донецкой области. Гражданин Украины. В течение последних 5 лет проживает на территории Украины. Образование высшее. Руководитель ВГА пос. Зайцево Бахмутского района Донецкой области. Беспартийный», - представили кандидата на заседании ЦИК.

Отмечается, что 51 избирательный округ - это поселок Зайцево, который находится на линии разграничения. По состоянию на 12 июня в списке самовыдвиженцев там уже 3 кандидата.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи