В Мариуполе пьяные подростки устроили драку в автобусе и ограбили пассажира

Полицейские задержали пьяную компанию подростков, которая устроила драку в автобусе в Мариуполе вечером 19 мая. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Донецкой области. 

Вчера вечером на линию «102» обратились пассажиры автобуса и сообщили, что в Кальмиусском районе по проспекту Карпова несовершеннолетние начали ссору в автобусе, нанесли телесные повреждения пассажирам, открыто завладели сумкой одного из них, разбили окно в автобусе и скрылись.

"Прибыв на вызов, патрульные встретились с 49-летним потерпевшим, который подтвердил, что компания подростков в составе 8 человек, среди которых были девушки и собака бойцовской породы, во время словесного конфликта начали бить заявителя, после чего забрали его сумку, в которой находились паспорт , водительское удостоверение и документы на автомобиль, а также деньги в сумме около 800 гривен. После чего компания разбила окно в транспортном средстве и пошла в неизвестном направлении", - говорится в сообщении. 

Полицейские получили детальное описание нападавших, и вместе с потерпевшим начали обследовать прилегающую территорию. Возле здания по улице Чкалова 10, инспекторы увидели похожую по описанию компанию. Патрульные задержали 8 человек в возрасте от 17 до 23 лет. Во время поверхностной проверки, у одной из девушек в сумке нашлись документы потерпевшего. Сама девушка уверяла, что принимала участие только в драке, но сумку не забирала.

Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств компанию задержали и передали следователям Кальмиусского отделение полиции.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи