Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Товарно-материальные ценности на сумму 2,8 млн гривен изъяли на незаконном пункте приема древесины в Славянске, - сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Спецподразделением налоговой милиции ГФС из состава Объединенных сил проведена отработка субъектов хозяйственной деятельности, осуществляющих деятельность на территории Донецкой области.
Так, в городе Славянск обнаружена площадка, на которой осуществлялась деятельность по переработке и реализации древесины без соответствующих разрешительных документов.
В результате проведенных мероприятий было изъято оборудование на сумму около двух миллионов гривен и готовая продукция на сумму 800 тысяч гривен.
В отношении лица, осуществлявшего незаконную деятельность, составлен административный протокол.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта