В Донецкой области патрульные остановили водителя без прав, который уже 8 раз пьяным сел за руль

Пьяного водителя, который до этого семь раз привлекался за вождение в нетрезвом виде, остановили патрульные в Донецкой области ночью 24 апреля, - сообщает пресс-служба патрульной полиции региона.

Внимание инспекторов привлек автомобиль ВАЗ, водитель которого двигался без включенных фар. Патрульные остановили транспортное средство и увидели уже знакомое лицо.

Оказалось, что 28-летний водитель уже семь раз привлекался к ответственности за управление в нетрезвом состоянии, и с декабря прошлого года лишен права управления на 10 лет.

На этот раз водитель имел признаки алкогольного и наркотического опьянения, но поехать в медучреждение отказался. Патрульные составили очередные административные материалы, которые в дальнейшем рассмотрит суд.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи