Два КПВВ в Донецкой области закрыты. На работающих в очередях стояли 190 авто

Пассажиры 190 транспортных средств ожидали оформления на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области 8 апреля. Об это говорится в сообщении  пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

Отмечается. что сегодня утром на КПВВ находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/40; «Новотроицкое» - 50/80.

По информации ГПСУ, за прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток был динамичным, однако имел тенденцию к уменьшению. Всего через КПВВ проследовали 24,7 тысячи человек и 2,6 тысячи транспортных средств.

Отметим, что пропуск граждан и транспортных средств на контрольных пунктах въезда-выезда «Гнутово» и «Маринка» не осуществляется.

На КПВВ «Гнутово» продолжается реконструкция, мероприятия продлены до 9 апреля. На КПВВ «Марьинка» по решению командующего ООС в связи с обстрелами вооруженными формированиями РФ дорожного коридора, временно приостановлен пропуск лиц и транспортных средств.

Остальные КПВВ на линии разграничения начали работу вовремя.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи