В отеле в центре Киева обнаружено тело 19-летней мариупольчанки

Тело 19-летней жительницы Мариуполя обнаружено в отеле в центре Киева. Информацию об этом подтвердила MRPL.CITY заместитель директора Департамента коммуникации Национальной полиции Украины Ольга Атаманова.

Сообщение в полицию поступило около 8:00. Предварительно установлено, что девушка работала диджеем. Ночью она познакомились с парнем и девушкой, с которыми отправилась в отель. Утром ее обнаружили мертвой.

На место были отправлены патрульные и следственно-оперативные группы. По предварительной информации, на теле девушке не обнаружено следов насильственной смерти. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и проводят серию экспертиз.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи