В Донецкой области запустили интерактивную карту поиска вакансий

Интерактивную карту поиска вакансий с использованием Google maps запустили в Донецкой области, - сообщает областная служба занятости.

Услуга позволяет дистанционно с помощью гаджетов или компьютера получить информацию об актуальных вакансиях в городах и районах области, условиях труда, требованиях работодателя и контактах рекрутеров центров занятости.

«Эта карта разработана для удобства предоставления услуг как для жителей региона, так и для внутренне перемещенных лиц. С помощью этой карты поисковик с легкостью может пересмотреть желаемую для него вакансию в любом городе или районе Донецкой области. И не важно, находится он в Краматорске, Марьинке или в другом городе страны, или заграницей», - сказала директор Донецкого областного центра занятости Валентина Рыбалко.

Использование сервиса бесплатное. Вакансии можно посмотреть на официальной странице Донецкой областной службы занятости в Фейсбуке или на официальном сайте.

Сейчас на карте можно просмотреть вакансии в 21 городе и районе области. 

В дальнейшем интерактивная карта с использованием Google maps будет дополнена электронными паспортами работодателей с подробной информацией о каждом из них.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи