"Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!". Громада Покровска оплатит "личностный рост" мэра

Городской голова Покровска Руслан Требушкин и еще 100 человек за бюджетные деньги отправятся в Киев на ежегодный тренинг личностного роста коуча Ицхака Пинтосевича под названием "Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!". Об этом сообщает ddk.dn.ua.

По словам управляющей делами Покровского исполкома Алевтины Жук, в этом году билеты на тренинг разыгрывались среди желающих научиться навыкам в сферах любви, жизни и бизнеса. При этом выигравшие билет должны будут оплатить проезд и проживание в Киеве из собственного кармана.

Для участия в лотерее были выпущены 500 «лотерейных» билетов, которые распределили между Покровском. Мирноградом и Добропольем. Из них выигрышными будут 100. Каким образом будет проходить «розыгрыш» билетов, не сообщается. Победители узнают о своем выигрыше 25 января по телефону.

Также не сообщается стоимость закупки абонементов на посещение тренинга. Однако отмечается, что на сайте компании Пинтосевича цена абонемента варьируется от 6 до 35 тыс грн.

Ранее сообщалось, что в 2018 году посещение тренинга делегацией чиновников из Покровска обошлось бюджету в 135 тыс грн. В 2017 году на это ушло 100 тыс грн бюджетных денег.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи