Трое молодых людей "раздели" главную елку Мариуполя

Патрульные ночью задержали трех молодых людей, которые сняли украшения с главной елки Мариуполя, - сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. 

Сегодня около двух часов ночи внимание экипажа патрульной полиции привлекла компания молодых людей, которая проходила по улице Соборной. В руках они держали шары, которые были похожи на те, которые украшают елку на Театральной площади, один - пинали ногами перед собой.

Во время остановки патрульного автомобиля, два парня и девушка бросились наутек, однако все были задержаны инспекторами. В ходе опроса молодые люди путались в объяснениях, и впоследствии признались, что украли украшения с главной елки для развлечений. Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия злоумышленников передали следователям Центрального отделения полиции. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи