В Марьинке и Красногоровке спасатели продолжают восстанавливать пострадавшие от обстрелов дома (ФОТО)

Восстановительные работы пострадавших в результате боевых действий домов продолжаются  в Марьинке и Красногоровке, - сообщает ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

Бойцы ГСЧС вчера проводили восстановительные работы в частных жилых домах в Красногоровке на ул. Сковороды. Они установили 11 листов шифера, 8 м погонных доски, а также демонтировали 11 листов шифера.

В Марьинке спасатели провели ремонтные работы на ул. Шахтерская. В частных домах специалисты Службы спасения установили 12 листов шифера, 8 м погонных доски и 20 кв. м рубероида, а также демонтировали 10 листов шифера.

С начала проведения восстановительных работ бойцы ГСЧС уже завершили ремонт по 140 адресам.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи