Оккупационные власти ОРДО заявляют, что всучили свои никчемные "паспорта" почти 250 тыс человек

Оккупационные власти ОРДО заявляют о получении фейковых "паспортов" "ДНР" почти 250 тысячам человек. Об этом сегодня сообщил так называемый "начальник миграционной службы" "МВД ДНР" Владимир Краснощека, - передают сепаратистские СМИ. 

  

По его словам, всего с марта 2016 года были выданы 247 тысяч "паспортов", 1820 из которых получили иностранцы. 

Эти никчемные с точки зрения юридического признания "документы" оккупационные власти раздают уже 2 года. В большинстве случаев "паспорта ДНР" выступают неким пропагандистским символом, а их владельцы предпочитают в большинстве случаев пользоваться законными документами: украинскими паспортами или (российские наемники) – паспортами РФ.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи