В Бахмуте с 1 декабря для населения подорожает отопление

Тарифы на отопление вырастут в Бахмуте с 1 декабря. Соответствующее решение было принято вчера на внеочередном заседании исполкома Бахмутского городского совета, - сообщает 06274.

С 1 декабря 2018 года для населения стоимость отопления составит 1789,4 грн/Гкал (рост 20,27%), а уже с 1 ноября для бюджетных учреждений и других организаций – 1789,38 грн/Гкал (снижение 11,92%).

По информации заместителя директора ООО "Бахмут-Энергия" Сергея Логвинова, впервые за долгие годы цена на газ для населения и для бюджетных учреждений и других организаций стала практически равной – для населения увеличилась на 23%, а для бюджетных учреждений и других организаций снизилась на 19%.

Поэтому, учитывая рост расходов на топливо, электроэнергию, воду для технических нужд и зарплату, предприятие вынуждено откорректировать тарифы: на увеличение для населения и на снижение для бюджетных учреждений и других организаций.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи