Оккупированный Докучаевск закрыт на въезд и выезд - соцсети

Перекрыты въезд и выезд в оккупированный Докучаевск в пятницу, 2 ноября. Об этом сообщают местные жители в соцсетях. 

"Въезд выезд в Докучаевск перекрыт. Операция кольцо", "Значит, что нельзя въехать и выехать", "Я знаю, что после 12 машина в город заехала, часа 2 стояли на бп", - пишут пользователи соцсетей. 

Накануне сообщалось, что в городе не работал хлебозавод, а фейковый "ОБЭП" наведался в "Элит". 

Вот, что писали местные жители: 

"Что происходит, хлеб завод не работает, элит обеп шманали. Кто что знает?", " Как обычно не могут поделить! Шкуродеры", "Деребанят остатки, шакалы!", "Зимой такое же было", "Так же было , когда Ахунзяна снимали.Значит ,ждём глобальных перемен, а быстрей всего ,возврата бывшего хозяина Элита".

Ранее сообщалось, что зимой 2017 года оккупационные власти отобрали бизнес у местного предпринимателя Александра Ахунзянова и запретили ему въезд в ОРДО. Александр Ахунзянов, бывший депутат Докучаевского горсовета, в 1995 году основал холдинг "ДОРС Элит+". Холдинг обслуживал более 700 торговых точек в 155 населенных пунктах 5 районов Донецкой области (Марьинский, Волновахский, Старобешевский, Великоновоселковский, Тельмановский). После оккупации части Донецкой области некоторые магазины сети "Элит+" продолжали работать и в "ДНР". 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи