"Превентивные меры". Жителей Краматорска просят без необходимости не покидать дома 31 октября - 1 ноября

Превентивные меры по противодействию террористическим и диверсионным угрозам будут проводится в Краматорске 31 октября-1 ноября в связи с чем командование Объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома. Об этом сообщает пресс-центр Объединенных сил. 

"В связи с проведением 31.10.2018 года и 1.11.2018 года превентивных мер по противодействию террористическим и диверсионным угрозам в г. Краматорск Донецкой области, командование Объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное", - говорится в сообщении. 

  

В случае необходимости передвижения в другие районы города во избежание недоразумений жителей Краматорска просят обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справка об обучении и т.д.).

Все действия происходят в рамках действующего законодательства и санкционированы командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Сергеем Наевым.

Жителей города просят не паниковать и соблюдать требования личной безопасности.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи