Экс-директор донецкой теплосети, который участвовал в совещаниях "ДНР", собрался в руководители "Донецктеплокомунэнерго"

Бывший директор коммунального коммерческого предприятия "Донецкгортеплосеть" Виктор Рогачев претендует на должность генерального директора областного коммунального предприятия "Донецктеплокомунэнерго". Об этом свидетельствует заполненная им декларация кандидата на эту должность. 

В декларации за 2017 год указаны только доходы его супруги – Альфии Рогачевой. 

В прошлом году Рогачев претендовал на должность директора городского коммунального предприятия "Херсонтеплоэнерго". 

Рогачев покинул оккупированный Донецк в 2015 году. Тогда оккупационная администрация города заявила о его исчезновении. «Внимание! Пропал директор коммунального коммерческого предприятия «Донецкгортеплосеть» Рогачев Виктор Сергеевич, который уже на протяжении месяца не выходит на работу. Коллектив коммунального предприятия обеспокоен судьбой своего руководителя», - говорилось в сообщении, опубликованном в марте 2015 года. 

До этого Рогачев участвовал в совещаниях и докладывал о ситуации на предприятии представителям оккупационной власти - Денису Пушилину и Андрею Пургину.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи