"В твоих руках". Мариуполь на два дня превратится в центр молодежного лидерства

Молодежный форум "В твоих руках" состоится в Мариуполе 25-26 октября, - сообщает пресс-служба горсовета.

Форум организует Украинская академия лидерства при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины и Мариупольского городского совета.

На два дня в Мариуполь приедут студенты Украинской академии лидерства, ведущие украинские эксперты, лидеры общественных организаций, бизнес-среды и государственного сектора. Они совместно с молодежью города превратят Мариуполь в центр молодежного лидерства и в площадку для общения с молодежью со всей Украины, полезных контактов для развития собственных бизнес- и социальных проектов. Это возможность открыть Мариуполь Украине и Украину - Мариуполю, - отмечается в сообщении.   

"Сейчас в Украине не хватает ценностных ориентиров, не хватает видения, как создать себя, как создать бизнес или организацию, каким образом каждый из нас может повлиять на страну. На Форуме мы будем об этом говорить, привлекая экспертов, людей, которые уже достигли успеха в своих сферах деятельности", - сказала директор по программе и проектов Украинской академии лидерства Ирина Тулякова.

Организаторы приглашают на Форум всех молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Украинская академия лидерства - это 10-месячная неформальная образовательная программа развития для выпускников школ в возрасте от 16 до 18 лет. Академия помогает молодежи найти свое предназначение, узнать страну и мир, осознанно выбрать будущую профессию и раскрыть лидерские качества.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи