Первая платформа инициатив МЕМ Idea Hub открылась в прифронтовом Торецке (ФОТО)

Первая платформа инициатив МЕМ Idea Hub открылась в прифронтовом Торецке 29 августа, - сообщает Донецкий пресс-клуб. 

Мероприятие состояло из двух частей. В первой менеджеры платформы представили свои планы на будущее и говорили о главных целях существования хаба. К презентации также присоединилась команда ОО «Новая Дружковка», которая координирует работу подобной платформы «Халва хаб» в своем городе. Вместе с местными активистами они работали над открытием платформы инициатив МЕМ Idea Hub в Торецке.

"Я рад, что в семье общественных хабов пополнение. Работать над открытием платформы мы начали еще весной, и наконец мечта многих торечан осуществилась. Уверены, что хаб станет местом концентрации активных горожан, которые будут делать Торецк комфортным. Особенно горжусь тем, что хаб открылся в прифронтовом городе. Хочу поблагодарить всех, кто поверил в нас и помог воплотить это в жизнь", - комментирует председатель ОО "Новая Дружковка" Сергей Пронкин.

После окончания официальной части гостей платформы пригласили в уютный парк, где недавно местные волонтеры провели работы по благоустройству. Всех гостей танцевальной вечеринки ожидали прохладительные безалкогольные коктейли, развлекательная программа и целый вечер приятной современной музыки.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи