Строящийся в Славянске "флагман здравоохранения Донецкой области" ищет высококлассных специалистов

Донецкий областной диагностический центр, строящийся в Славянске, нуждается в специалистах. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил врач Алексей Яковленко.

Обращаясь к докторам и медсестрам, он рассказал о состоянии дел в процессе строительства центра в Славянске (взамен утраченных в Донецке и Макеевке учреждений высокоспециализированной диагностики и медпомощи) и предложил присылать резюме всем желающим принять участие в работе «будущего флагмана здравоохранения в Донецкой области». 

«С 2016 года велась подготовка проектных решений, подбор зданий, многочисленные согласования и экспертизы. Наконец-то могу с достаточной долей оптимизма сказать - лед тронулся! По состоянию на август месяц 2018 года активно ведутся строительные работы в корпусе на территории бывшей жд больницы в г.Славянске. Кроме того активно ведутся закупки новейшего, самого продвинутого оборудования для оснащения центра. Коллективом областного департамента здравоохранения Донецкой областной военно-гражданской администрации проделана гигантская работа по формированию концепции. Для реализации в жизнь амбициозных планов мы приглашаем лучших профессионалов и прежде всего - врачей и медсестер!», - написал Яковленко.

По его словам, наиболее востребованными являются следующие специалисты:

Хирург (владеющий лапароскопией)

Хирург-проктолог

Офтальмолог

Пульмонолог

Ревматолог

Терапевт

ЛОР

Врач УЗИ

Эндоскопист

Врач функциональной диагностики

Анестезиолог

Уролог (владеющий эндоскопией)

Акушер-гинеколог

Аллерголог

Гастроэнтеролог

Гематолог

Кардиолог

Невропатолог

Нейрохирург

Нефролог

Рентгенолог (для работы на рентген-аппаратах, КТ, МРТ)

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи