Полицией прифронтового Торецка теперь руководит переселенец из Горловки

Временно исполняющим обязанности начальника полиции прифронтового Торецка стал переселенец из временно оккупированной Горловки Станислав Загурский, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Нового руководителя сегодня, 4 августа, представил личному составу начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Николай Семенишин.

"Коллектив торецкой полиции стабильный, профессионально подготовленный, способный выполнять любые задачи. Задача нового руководителя - в тесном сотрудничестве с громадой обеспечить надлежащее реагирование на те вызовы, которые есть сегодня, чтобы граждане чувствовали себя в безопасности", - отметил Николай Семенишин.

39-летний майор полиции Станислав Загурский - переселенец из временно оккупированной Горловки. Службе в органах внутренних дел посвятил 20 лет. Работал на руководящих должностях, до недавнего времени - заместителем начальника Бахмутского отдела полиции. Налаживал работу полицейских в населенных пунктах на линии разграничения, где продолжаются боевые действия.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи