У прокурора Донецкой области - новые заместители

Генеральный прокурор Украины Александр Медведько назначил трех заместителей прокурора Донецкой области и семь прокуроров районного, межрайонного и городского уровней. Об этом пишет газета "Донбасс" со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры Украины.

Новыми заместителями прокурора области стали: Александр Кирилюк (бывший прокурор г. Горловки), Николай Бескишкий (экс-прокурор Центрально-Городского района г. Горловки), Владимир Вышинский (ранее работавший руководителем аппарата Донецкого апеляционного хозяйственного суда).

Прокурором Кировского района Донецка назначен Сергей Новиков. Прокурором города Горловки - Анатолий Евмин, ранее возглавлявший управление облпрокуратуры по надзору за соблюдением законов органами, которые проводят оперативно-розыскную деятельность и дознание.

Прокурором Калининского района Донецка назначен Александр Нестеренко, бывший зампрокурора области. Прокурором города Докучаевска - Сергей Овчинников, ранее возглавлявший Дебальцевскую транспортную прокуратуру.

Прокурором Центрально-городского района Горловки стал Игорь Заболотный, ранее занимавший место прокурора Докучаевска. Дебальцевским транспортным прокурором назначен Валерий Шкуро, ранее работавший в облпрокуратуре в должности начальника отдела по надзору за соблюдением законов ОВД при проведении оперативно-розыскной деятельности и дознания на транспорте.

Донецко-Ясиноватским транспортным прокурором области назначен Глеб Жеребченко, бывший начальник отдела облпрокуратуры по надзору за соблюдением законов органами СБУ, таможенной службы и пограничной охраны при проведении оперативно-розыскной деятельности и дознания.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи