"Вода Донбасса" сократила подачу питьевой воды для Краматорска на 15 %

Коммунальное предприятие "Вода Донбасса", которое обеспечивает водоснабжение всей Донецкой области, сократило подачу питьевой воды на 15 % для Краматорска в связи с неоплатой за услуги водоснабжения. Об этом сообщает "Краматорский водоканал". 

  

Подача воды сокращена с 10-30 16 июля. 

  

Пострадали следующие районы города: 

Мкр. «Лазурный»;

Старая часть города;

Пос. Беленькое;

Пос. Ясногорка;

Пос. Ивановка;

Пос. Пчелкино;

Пос. Ясная Поляна;

Пос. Софиевка;

Пос. Малотарановка;

Пос. Шабельковка;

Пос. III Александровка.

В микрорайоне «Лазурный» будут установлены дополнительные водоразборные краны. Об адресах водоразборных кранов будет сообщено дополнительно.

Подвоз воды будет производиться спецтехникой по мере поступления заявок на диспетчерский пульт по телефонам 7-09-09; 48-97-23.

"Краматорский водоканал" приносит извинения за временные неудобства и просит произвести оплату долгов и текущих платежей.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи