Жители оккупированной Макеевки сообщают о стрельбе в местном кафе: "меняла" застрелил рома – соцсети

Жители оккупированной Макеевки сообщают о стрельбе в кафе "Рандеву". Об этом пишут пользователи соцсетей. 

Макеевчане устроили "перекличку" в соцсетях, выясняя, что произошло в кафе, где были слышны "автоматные очереди".  "Говорят на Рандеву людей постреляли я проходил там полиции много было и денеров с автоматоми скорая была и тд", "Думаю завтра будет больше подробностей, главное чтобы задержали виновных и чтобы больше никто не пострадал", "Мы были там, когда началась стрельба, за кем-то бежали. Нам сказали уехать или забежать в Семерочку, был один раненый...", "Убили менялу Славика, может, кто-то его знает. Убил Олег, тоже меняла",  -  пишут жители оккупированного города.  

По информации очевидца, в кафе произошел конфликт между "менялой" и ромом. 

"Нападавший - меняла с цума. Взял аксу в машине и убил в упор мужчину. Кафе Рандеву", - пишет житель ОРДО, уточняя, что ранение в руку получил еще один посетитель кафе. 

По его словам, сейчас стрелявший пытается скрыться. Он вооружен автоматом – "один магазин отстрелял + еще 1 зарядил". 

Информации от фейковой "полиции", которая действует на оккупированной территории Донецкой области, на данный момент нет. 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи