Экс-заместитель главы Донецкой ОГА Ремский перед своим увольнением получил свыше 250 тыс гривен

Экс-заместитель главы Донецкой облгосадминистрации Виктор Ремский перед своим увольнением с должности получил 250 180 гривен зарплаты. Об этом сообщается в реестре электронных деклараций. 

Ремский  задекларировал существенные изменения своего имущественного состояния  27 июня.

Согласно разъяснениям сайта, под заработной платой понимается основная заработная плата, а также любые поощрительные и компенсационные выплаты, которые выплачиваются (предоставляются) лицу в связи с отношениями трудового найма.

Распоряжение об увольнении Ремского было подписано 26 июня. 

Ремский был "представителем" ОГА в Мариуполе, где расположено областное управление МВД, и, соответственно, ответственным за связи с силовиками, а заодно за восстановление инфраструктуры в Донецкой области, на деле — за все инфраструктурные проекты в регионе, и за пассажирские перевозки через линию разграничения. Позже он возглавил также областное отделение Национального олимпийского комитета. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи