"Готовы дойти до самого ада": группа подростков в ОРДО поздравила "батю" "ДНР" с днем рождения (ВИДЕО)

Подростки-члены молодежной платформы сепаратистской общественной организации "Оплот Донбасса" заявили о готовности дойти "до самого ада" с главарем "ДНР" Александром Захарченко. Об этом говорится в  видеоролике, которым подростки поздравили Захарченко с днем рождения. 

Главаря боевиков группа детей в видеоролике называет " настоящим и родным батей".

"Мы готовы дойти с вами до самого ада и с достоинством преодолеем все, что уготовано нам судьбой", – говорится в стихотворном поздравлении. 

Молодежная платформа "Оплот Донбасса" отпочковалась от сепаратистского движения "Оплот", которое, как преподносят пропагандистские СМИ ОРДО, трансформировалось из батальона боевиков. 

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи