На курорте "ДНР" сгорел частный пансионат (ВИДЕО)

Частный пансионат сгорел в оккупированном поселке Седово 23 июня, в результате чего ожоги получила жительница Макеевки. Об этом сообщает пресс-служба фейкового "МЧС", действующего на временно подконтрольной боевикам территории Донецкой области. 

"В 01.28 23 июня Новоазовский р-н, пос. Седово, ул. Нардекова, частный пансионат – пожар. В результате пожара пострадала жительница г. Макеевки 1992 г.р., диагноз: ожоги 1-й степени, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась", - говорится в сообщении.

Огнем уничтожены кровля и перекрытие на площади 672 кв. метра, в 24 номерах внутренняя обшивка стен, мебель и вещи, бывшие в употреблении, 48 оконных блоков, 24 дверных блока.

Причина пожара и убытки устанавливаются.

На видео присутствует нецензурная лексика

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи