Бывший глава Донецкой ОГА сделал предупреждение: "Если кто-то кого-то вздумает преследовать…"

Экс-председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский, заявляет, что начатые проект грантовой поддержки малого бизнеса "Украинский донецкий куркуль" и проект по созданию опорных школ остановить невозможно. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Краматорске. 

"Куркули спрашивают: "А нас раскулачивать не будут?". Могу заверить, никто никого раскулачивать не будет. На сегодня есть защищенный этот пункт в бюджете. И это направление точно будет сохранено. По опорным школам – 12 завершены, 18 сегодня в работе, полностью все ресурсы по каждой опорной школе есть. Это не фантазии, не мечты, не маниловщина – это подтвержденные финансовым ресурсом проекты. Чтобы их недореализовать, нужно сказать : "Я отзываю деньги". Это невозможно", - отметил Жебривский. 

Он также заявил, что будет наблюдать за тем, что происходит. "Если кто-то кого-то вздумает преследовать, кто-то кого-то унизить – не останусь в покое. Я человек с характером, думаю, у меня будет достаточно возможностей для того, чтобы привести в чувство", - предупредил экс-глава Донецкой ОГА. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи