Сессия EU Study Days состоится в Краматорске 19-22 июля

Представительство Европейского Союза в Украине объявляет набор на 26 сессию EU Study Days, которая состоится 19-22 июля в Краматорске. Об этом говорится в распространенном сообщении. 

"Представительство Европейского Союза в Украине в сотрудничестве с Украинским образовательным центром реформ приглашают на 26 сессию EU Study Days, которая состоится 19-22 июля 2018 в Краматорске. К участию в сессии Еврошколы приглашаются участники из всех регионов Украины", - сказано в сообщении. 

Еврошкола дает возможность для украинских студентов и выпускников вузов получить новые знания от лучших экспертов из Европейского Союза и Украины; изучить ключевые моменты в отношениях между Украиной и ЕС в сферах политики, экономики, энергетики, безвизового режима, образования и прав человека; пообщаться с представителями институтов Евросоюза и учеными; присоединиться к сети активной молодежи для обмена опытом и внедрения совместных инициатив в будущем.

Участие могут принять студенты (последние курсы) и выпускники украинских вузов (которые закончили университет не более, чем три года назад) из всех регионов Украины.

Приоритет будет предоставляться студентам и выпускникам, которые получили (или получают) образование по специальностям: международные отношения, европейские студии, право, политология, экономика, финансы, бизнес, социология, журналистика, история, культурология, философия и филология.

Для подачи заявки на участие необходимо заполнить анкету до 23:00 29 июня и ждать ответа в течение двух дней после дедлайна.

Для участия в каждой сессии будет отобрано 40 человек из разных регионов Украины. Отбор участников будет проходить на основе поданной заявки и по следующим критериям: а) образовательный уровень студента или выпускника, б) представление максимально возможного количества регионов, в) владения английским языком.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи