Реконструкцию центральной площади Краматорска будут показывать он-лайн

Наблюдать за реконструкцией центральной площади Мира в Краматорске можно будет через интернет. Распоряжение поставить видеокамеры, которые будут вести трансляцию в режиме он-лайн, отдал городской голова Андрей Панков, - передает Восточный проект.

«Вокруг площади будет забор, но люди должны видеть процесс реконструкции. На дворце культуры и башенках нужно поставить несколько камер, которые будут вести трансляцию в режиме онлайн. В случае необходимости их приобретения до конца недели подайте свои предложения», - обратился Панков к руководителю управления капстроительства.

Ранее сообщалось, что тендер на реконструкцию площади выиграла компания из Чехии BAK stavební společnost, a.s. В связи со сжатыми сроками (реконструкцию планируется завершить до Дня города 23 сентября) площадь Мира будет перекрыта, а движение транспорта пустят по другим улицам.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи