КПВВ "Новотроицкое" продлило работу в пятницу, чтобы не оставлять украинцев в опасности

Контрольный пункт "Березовое" и КПВВ "Новотроицкое" продлили работу в пятницу из-за того, что незаконные вооруженные формирования вечером пропустили в серую зону более 40 машин. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого погрнотряда. 

К месту несения службы пограничников на Контрольном пункте "Березовое-2" прибыло более 40 автомобилей с временно неподконтрольной украинской власти территории Украины. Граждане объяснили, что представители незаконных вооруженных формирований снова "проворачивали коррупционные дела на своем пункте пропуска, держа украинцев в искусственно созданной очереди". 

За ускоренный пропуск требовалась плата, несмотря на распространенную сегодня сепаратистскими СМИ информации о задержанных так называемым "МГБ ДНР" пятерых фейковых "пограничниках".

Чтобы граждане Украины не оставались в опасной серой зоне в темное время суток, работа КРП "Березовое-2" и КПВВ "Новотроицкое", которое за ним следует, была продлена.

Пограничники Донецкого пограничного отряда напоминают гражданам о возможных провокациях боевиков и акцентируют внимание на необходимости выезжать заранее.  

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи