На участие в "Общественном бюджете" Дружковки подано всего два проекта

Только два проекта на сумму 193 450 грн. поданы на рассмотрение для участия в программе "Общественный бюджет" Дружковки за три дня до окончания приема заявок. Об этом сообщается на сайте платформы "Громадський проект".

Один из поданных проектов касается инициативы в области культуры и туризма, второй связан с дорожно-транспортной инфраструктурой.

Ранее сообщалось, что целевая программа "Общественный бюджет" реализуется в Дружковке впервые.

Прием заявок начался 15 марта. 

На рассмотрение принимаются идеи по улучшению благосостояния города в категориях: окружающая среда, образование, безопасность и порядок, энергосбережение, социальная защита, спорт и другие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
20.08.2026
11:14

Громада Луганщины, территория которой полностью разрушена. Как работает и сплачивается сообщество Попасной

Общая численность населения Попаснянской городской территориальной общины до полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины составляла 24 600 человек. Сейчас на оккупированной территории Попаснянской громады осталось около 250 человек.
Мир
19.08.2026
09:50

«Из украинского конфликта русскому медведю стоило бы выходить максимально быстро». Российские СМИ об Украине

...Для его окончания можно идти на какие-то уступки Западу, только они не должны затрагивать наши стратегические интересы. С Китаем-то, на мой взгляд, у нас общего сейчас поболе, чем с Украиной, и с Востоком портить отношения нам совершенно не с руки
Мир
17.08.2026
15:12

«Гонка эскалаций». Украина в фокусе мировых СМИ

«Киев неспособен вести полномасштабную борьбу с коррупцией - сигналом стал выход под залог экс-главы Офиса Президента Украины Андрея Ермака, обвиненного в легализации преступных доходов»
Все статьи