Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Центр безопасности граждан для Сиверской объединенной территориальной громады открыт в Сиверске 28 февраля. Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский сообщил на своей странице в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"6 945 000 гривен из областного бюджета выделили на реконструкцию здания бывшей пожарной части, где сейчас расположен центр, а также на автономное отопление, приобретение мебели, компьютеров, средств связи и оборудования, - написал он.
В обновленной здания находится все необходимое для эффективной работы и отдыха спасателей, медиков станции скорой помощи и полицейских.
Это уже шестой центр безопасности, открытый в Донецкой области. Всего к концу 2018 года в области их должно быть 14.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта