Рыбоохранный патруль Донецкой области ищет 6 честных патрульных

Управление Госрыбагентства в Донецкой области объявило конкурс на занятие 6 вакантных должностей патрульных. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Призываем честных, амбициозных, мотивированных граждан, кому не безразлична судьба рыбной отрасли, приобщаться к реформированию и подавать документы для участия в конкурсе», - говорится в сообщении. 

Рыбоохранный патруль является новым органом, который будет работать по качественно новым стандартам работы вместо ликвидированных органов рыбоохраны (рыбинспекции), которые были объектом многочисленных нареканий со стороны рыбаков. 

Отмечается, что речь идет об использовании европейского опыта, современном оснащении и открытости перед обществом. 

Патрульные будут набираться на основе открытого конкурса по результатам электронного тестирования и собеседования. В дальнейшем они пройдут профессиональное обучение и курсы повышения квалификации.

Условия, созданные государством для эффективной рыбоохранной работы - обеспечение современной техникой, горюче-смазочными материалами и зарплатой около 9 тыс грн.

Прием документов продолжается до 16 ч. 30 мин. 14 марта 2018 года (включительно).

Информация о должностных обязанностях, квалификационных требований и контактах для подачи документов представлена на сайте.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи