Жителей Краматорска просят не оставлять кондукторам билеты в коммунальном транспорте

Краматорское трамвайно-троллейбусное управление настоятельно просит пассажиров требовать у кондукторов коммунального транспорта билеты за проезд и не оставлять их для повторной реализации. Об этом сказал директор ТТУ Геннадий Бочаров во время аппаратного совещания в горсовете, - пишет Восточный проект. 

Информируя о планах развития ТТУ на 2018 год, руководитель предприятия обратил внимание на недопустимость ситуаций, когда за проезд не выдается билет, либо пассажир оставляет его на выходе из салона.

"Почему-то бытует мнение, что в ТТУ не платится зарплата, но это не так, подчеркнул Геннадий Бочаров. – У нас разработана система премирования за высокие показатели в работе. По результатам января 2018 года треть экипажей получили такую премию".

Руководитель ТТУ утверждает, что водители были премированы на 600- 1000 грн, а заработная плата составила 8,5-11,5 тыс. грн. Премия кондукторов составила от 1,5 до 3 тыс. грн. , зарплата – от 6,5 до 8 тыс. грн.

"Прошу краматорчан занять принципиальную позицию в этом вопросе, что позволит развивать коммунальный транспорт", - заявил директор ТТУ.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи