Спасатели Донецкой области помогли водителям грузовиков и легковых машин выбраться из снежных заносов

Спасатели пять раз оказывали помощь водителям, транспорт которых из-за погодных условий застрял на автодорогах Донецкой области 31 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе. 

Так, 31 января в 14:21 диспетчер Службы спасения «101» поступило сообщение о том, что вблизи пгт Александровка застрял легковой автомобиль. Спасатели с помощью автоцистерны и буксировочного троса вытащили машину из снежного заноса на расчищенный участок дороги.

В тот же день, спасатели в Славянске предоставили подобную помощь водителям трех грузовиков, которые застряли на ул. Литературной.

В Селидово спасатели дважды отбуксировали транспортные средства из снежных заносов на проезжую часть дороги. В первом случае бойцы ГСЧС вызволили грузовой автомобиль, во втором - автобус "Эталон" без пассажиров.

Также спасатели с помощью автоцистерны и буксировочного троса вытащили грузовой автомобиль с обочины на расчищенный участок дороги на автодороге между селами Новоукраинка и Пречистовка.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи