В оккупированном Донецке с утра перекрыто движение по нескольким улицам

Движение по ряду улиц перекрыто в Донецке с утра 22 января, - сообщает оккупационная "администрация" города.

Отмечается, что 22 января в 10:00 на остановочном пункте «Боссе» по ул. Куприна будет проходить траурный митинг в память погибших на этом месте во время обстрела в 2015 году.

С 7:00 до 11:00 (по киевскому времени) перекрыто движение транспорта по следующим улицам:

- ул. Ивана Ткаченко на участке от ул. Куйбышева до ул. Куприна;

- ул. Куприна на участке от ул. Клинической до пр. Ленинского;

- ул. Пухова на участке от ул. Одесской до ул. Куприна.

В целях обеспечения перевозочного процесса движение пассажирского транспорта маршрутов (№ № 37,50,51,53,79,80, и т. д.), проходящих в районе проведения указанного мероприятия, будет осуществляться по пр. Ленинскому — ул. Ивана Ткаченко — ул. Клиническая — ул. Куприна — ул. Пухова и далее по схемам маршрутов.

Транспортные средства, работающие на городском маршруте № 17, будут осуществлять движение от центра города до ДС «Ул. Туполева» и обратно в сторону центра города по пр. Ленинскому.

Работа троллейбусных маршрутов, осуществляющих движение по улице Куприна и трамвайного маршрута № 3, будет приостановлена непосредственно перед началом митинга.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи