Краматорск объявил конкурс на логотип к 150-й годовщине со дня основания города

Краматорск объявил конкурс на логотип к 150-й годовщине со дня основания города. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского горсовета. 

Праздничные мероприятия продлятся в течение всего года во всех уголках Краматорска. Горсовет настроен сделать юбилейный год ярким и незабываемым, насыщенным и интересным. 

Жителям Краматорска предлагают приобщиться к организации мероприятий, посвященных 150-й годовщине со дня основания города, и предоставить свои идеи, лучшие и креативные из них будут воплощены в жизнь.

"И первое, что мы предлагаем сделать всем желающим и заинтересованным - предоставить идеи по созданию логотипа или, непосредственно, эскиз логотипа, который будет изображен на юбилейной и сувенирной продукции, под которым город отметит свой 150-й День рождения. Свои варианты могут предоставлять дети и взрослые, любители и профессионалы. Главные требования - логотип должен быть выразительным, оригинальным, универсальным и лаконичным", - говорится в сообщении. 

Предложения можно слать до 1 февраля по электронному адресу [email protected]. Из всех предоставленных предложений организационный комитет выберет 5 лучших, из которых победителя путем голосования выберут жители города. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.09.2026
20:00

«Теперь или мы их, или они нас». Российские СМИ об Украине

Население Украины – особенно ту его часть, которая не имела и по-прежнему не имеет отношения к принятию политических решений – конечно, жалко. Но самих себя – свою безопасность, свое спокойствие, свое благополучие – мы должны без колебаний ставить...
Страна
16.09.2026
09:30

Конфликт Кравченко и НАБУ, энергетическое перемирие и давление США: политолог Владимир Фесенко о вызовах для Украины этой осенью

Последние заявления советника президента США Джареда Кушнера вновь актуализировали вопрос территориальных уступок Украины и возможного давления на Киев ради достижения договоренностей с Москвой.
Мир
15.09.2026
14:40

«Дипломатическое оживление и  эскалация «войны инфраструктур». Украина в фокусе мировых СМИ

Похоже, откровенный замысел Путина состоит в том, чтобы нанести по украинским городам жестокий завершающий удар, прежде чем окончательно урегулировать конфликт на своих условиях - возможно, уже в следующем году.
Все статьи