В ОРДО за нарушение комендантского часа снова задержали почти четыре сотни человек

Фейковые "полицейские" задержали 372 человека за нарушение комендантского часа на оккупированной территории Донецкой области с 15 по 17 декабря. Об этом сообщает пресс-служба так называемого "мвд", действующего на подконтрольной боевикам части региона.

В поисках диверсионно-разведывательных групп были "отработаны" около 335 увеселительных заведений.

"За нарушение комендантского часа было задержано 372 человека. К ответственности привлечено 14 правонарушителей за мелкое хулиганство и 4 - за злостное неповиновение…", - говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что в первый раз нарушителей задерживают до утра. У них снимают отпечатки пальцев, на всех заводят административные протоколы. Если кто-то из них снова попадется "полиции", то будут задержаны на пятнадцать суток.

Ярая сторонница "ДНР" Анна Долгарева писала, что "планы" по нарушителям комендантского часа фейковые "полицейские", действующие на оккупированной территории Донецкой области", выполняют за счет людей, задержавшихся на улице всего на несколько минут.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Донбасс
29.06.2025
13:29

На фестивале молодежи обещали заткнуть за пояс Голливуд, "Евровидение" и Альфреда Нобеля с его премией. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса активно цитировали бредни Путина о миролюбивости России, ее праве на "исторические территории", коварном Западе и, конечно же, традиционно-духовных ценностях. Однако нашлось, как говорится, место и для...
Мир
28.06.2025
20:18

"Израиль сделал с Ираном то, что Россия хотела сделать с Украиной". Обзор западных медиа

Оказалось, что украинское общество устойчиво и в него не так легко проникнуть, тогда как в Иране режим настолько непопулярен, что там легко найти людей, которые согласятся сотрудничать с Израилем
Все статьи