В Донецкой области завершен капитальный ремонт моста на автодороге "Лиман-Бахмут-Горловка" (ФОТО)

Завершился капитальный ремонт моста около Лимана - на автодороге государственного значения Лиман-Бахмут-Горловка. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский на своей странице в Фейсбуке.

Работы завершили на 12 дней раньше запланированного. Подрядчик - ООО "ВП "Мост" – дал гарантию на опорные конструкции на 30 лет.

В Донецкой области более 530 мостов и путепроводов.

"Мы в этом году уже открыли 4 (в Бахмуте, Селидово, Соледаре и Лимане). Планировали сделать 12, но ввиду того, что проект по мосту в Анновке крайне плохой, видимо, его откроем в следующем году. Остальные до конца года, как заверил меня начальник Службы автомобильных дорог Донецкой области Дмитрий Обухов, успеваем сделать", - написал Жебривский.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи