"Паша Хаммер - все!". Скандальный "главный по строительству" на Донетчине решил уволиться

Одиозный директор Департамента государственной архитектурно-строительной инспекции в Донецкой области Павел Панасюк написал заявление об увольнении с должности. Об этом пишет журналист Александр Билинский на своей странице в Фейсбуке.

"Паша Хаммер, он же Павел Петрович Панасюк - все! Жив-здоров, но уже не "смотрящий". Написал заявление на увольнение с должности директора Департамента Архитектурно-строительной инспекции в Донецкой области. Теперь наблюдаем за тем, кто придёт на его место. Панасюк был лишь пешкой в масштабной игре по разворовыванию финансов, выделяемых на восстановление городов", - написал Билинский.

Ранее сообщалось, что экс-начальник Горловского УВД Павел Панасюк, ушедший на пенсию в 2014 году, стал директором Департамента государственной архитектурно-строительной инспекции в Донецкой области.


Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи